Управление регионом без нареканий

18:55
4690
Управление регионом без нареканий

25 сентября- Истра новости, В рамках рабочего визита заместитель председателя Правительства Московской области Вячеслав Духин отметил добросовестную работу Центра управления регионом.

«Претензий к работе Центра управления регионом нет» — прокомментировал работу системы управления Вячеслав Вячеславович.

Современная система работы с обращениями МЦУР функционирует в нашем округе почти год- за это время внедренные алгоритмы работы существенно улучшили показатели по обращениям граждан, поступающим через общественные порталы и социальные сети.

Центр управления регионом предоставляет возможность скорого реагирования на поступающие обращения граждан в режиме реального времени 24 часа в сутки. 

Работа выстроена по профильным блокам, среди которых здравоохранение, образование, соцзащита, транспорт и дороги, экология, жилищно-коммунальное хозяйство, строительство, безопасность, государственные и муниципальные услуги.

Всего за период с начала этого года в адрес МЦУР от жителей городского округа Истра поступило  9125 обращений, из которых 9040 — решены профильными ведомствами и службами.

Основными направлениями ТОП-5  обращений в период с начала года, являются — «Двор» — 2573; «Мусор» — 2359;  «Дороги» — 1979;  «Общественные территории» — 550;  «Сельское хозяйство» (в части уничтожения борщевик).


Видео:


Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также