Тенденции роста

19:30
4538
Тенденции роста

25 сентября- Истра новости, Стабильность качества выпускаемой продукции- это тот пункт, который выделяет одно из крупнейших предприятий России по производству гофротары АО «АРХБУМ».

Сегодня с рабочим визитом Глава городского округа Истра Татьяна Витушева вместе с заместителем председателя Правительства МО Вячеславом Духиным посетили это динамично развивающееся предприятие. В ходе визита, представители компании поделились планами развития производства. Речь идет о запуске второго гофроагрегата в конце этого года, по словам руководителя Истринского филиала Сергея Запасного, это будет самый современный и высокопроизводительный гофроагрегат BHS (Германия).

Все площадки производственной компании оснащены новейшим оборудованием от ведущих мировых инжиниринговых компаний стран Швейцарии, Германии, Италии и Японии. Комплексная система проверки качества происходит на всех этапах производственного цикла. В производстве используется целлюлоза и картон только высокого качества, отмеченные золотыми дипломами «100 лучших товаров России».

Таким образом, итогом наращивания производства в округе станет увеличение налоговых поступлений в бюджет. Муниципалитет по прежнему будет оказывать содействие участникам процессов роста экономических показателей.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также