Современный тренд комфортной городской среды

19:00
4609
Современный тренд комфортной городской среды

25 сентября- Истра новости, Благоустройство придомовой территории многоквартирного дома предполагает создание газонов, клумб, возведение детских, спортивных площадок и поддержание общей чистоты и порядка. Детская площадка – неотъемлемый атрибут дворов многоквартирных домов с развитой инфраструктурой.

Долгожданным событием для жильцов МКД по ул. Босова (д.18,19,20,21) стало завершение работ по комплексному благоустройству дворовой территории.

«Данная территория была запланирована к комплексному благоустройству ещё в прошлом году, работы, к сожалению, выполнены не были. И таких дворов у нас 12 по округу! Взяв на себя обязательства по невыполненным в срок работам, в сложных экономических условиях, связанных с пандемией, мы максимально постарались сделать всё возможное и даже невозможное, чтобы этот вопрос закрыть окончательно.»- прокомментировала событие Глава городского округа Татьяна Витушева.

Муниципалитет планирует провести аналогичное благоустройство еще пяти дворовых территорий, заявленных в этом году согласно обращениям и пожеланиям жителей округа.

«Комплексное благоустройство, которое мы проводим в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» и регионального проекта «Формирование комфортной городской среды», в нашем округе будет обязательно реализовано и далее. Надо отметить, что наши пожелания находят отклик в Правительстве Московской области, и при личной поддержке Губернатора Андрея Юрьевича Воробьёва мы поэтапно воплощаем всё нами задуманное в жизнь. Мы стараемся, чтобы таких положительных моментов было как можно больше, и наш округ из года в год становился краше, современнее и комфортнее.»- отметила Глава муниципалитета.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также