Усиление санитарных мер в городском округе Истра

14:35
4481
Усиление санитарных мер в городском округе Истра

30 сентября- Истра новости, В Подмосковье зафиксирован рост госпитализации заболевших количество коронавирусной инфекцией, всего за неделю прирост составил почти 45%. В данной ситуации задача каждого жителя состоит прежде всего в неукоснительном соблюдении санитарных норм и требований Роспотребнадзора. В данный момент, когда за спиной уже есть один пережитый период пандемии, в наших силах не допустить рецидива коронавируса. Соблюдение введенных весной санитарных норм существенно повлияло на положительную динамику по округу и региону в целом.

На этой неделе возникла острая необходимость ужесточить данные санитарные меры из-за нестабильной ситуации с распространением ковид во всем мире. 

В целях защиты своего здоровья и защиты здоровья окружающих чрезвычайно важным моментом остается ношения медицинских масок. Данное средство защиты доступно и находится в достаточном количестве во всех аптеках и сетевых магазинах городского округа Истра. Если вы чувствуете любые симптомы ОРВИ, останьтесь дома и вызовите врача. Соблюдайте режим обязательного ношения масок, берегите свое здоровье и здоровье окружающих! 

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также