Ремонт и благоустройство в дошкольных учреждениях городского округа Истра

20:15
1593
Ремонт и благоустройство в дошкольных учреждениях городского округа Истра

1 октября- Истра новости, В связи с тем, что в России уже в ближайшие два года, в том числе за счет мер нацпроекта «Демография», должна быть полностью решена проблема с очередностью в образовательные дошкольные учреждения для детей младше трех лет, особенно актуальными становятся проекты, подходящие для самых маленьких. Мало просто построить красивое здание, нужно учесть и то, чтобы детям нравилось в нем находиться- обстановка детского сада должна быть максимально комфортной и безопасной для детей.

В каждом дошкольном учреждении городского округа Истра с начала этого года муниципалитетом выполнено ряд первостепенных работ. В общеразвивающем детском саду № 16  в п. Первомайский основной задачей был ремонт разрушенной временем отмостки, которая  в данный момент полностью отремонтирована по всему периметру здания. Кроме того, усилено уличное освещение территории учреждения- на данное неудобство, также ранее обращали внимание родители детей. 

Долгое время здесь была острая необходимость в обновлении имущественного фонда. В общей сложности муниципалитетом было обновлено свыше ста единиц мебели. Конечно, какие-то возможные недочеты не удалось предусмотреть бюджетом, но в будущем году эта ситуация исправится- необходимые средства будут предусмотрены выделены в полном объеме.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также