Потерявшим работу из-за коронавируса жителям Истры предлагают бесплатную переподготовку

15:05
4661
Потерявшим работу из-за коронавируса жителям Истры предлагают бесплатную переподготовку

2 октября- Истра новости, Администрация городского округа Истра информирует, что в целях восстановления региональных рынков труда и снижения уровня безработицы по поручению Президента России В.В. Путина Правительством Российской Федерации принято решение о проведении в период сентябрь – ноябрь 2020 года крупномасштабной переподготовки граждан, оставшихся без работы из-за пандемии COVID-19.

К обучению будут привлечены не только безработные граждане, но и те, кто находится под риском увольнения, а также выпускники колледжей, техникумов и высших учебных заведений. Обучение будет проводиться по коротким программам в дистанционном формате на бесплатной основе.

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Красногорский колледж», обладая современной учебно – материальной базой и сертифицированными экспертами Ворлдскиллс, осуществляет переподготовку граждан по востребованным и приоритетным направлениям IT-сферы.

После завершения курсов слушатели получат документ о повышении квалификации и паспорт профессиональных компетенций для последующего трудоустройства.

Организационно – разъяснительная работа со слушателями по их зачислению на курсы будет выполняться работниками данного колледжа.

Контактное лицо: Кузнецова Наталья Николаевна. Электронный адрес: kuznetsova_nn@krstc.ru.

Телефон: +7(903) 668-17-12; +7 (495) 562-05-35.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также