Глава городского округа Истра Татьяна Витушева поздравила педагогов с Всемирным днём учителя

09:00
3904
Глава городского округа Истра Татьяна Витушева поздравила педагогов с Всемирным днём учителя

5 октября- Истра новости, Профессиональный праздник работников образования – День учителя – в 2020 году приходится на понедельник, 5 октября. Этот праздник отмечают в России более 50 лет. День учителя находится в числе международных и всемирных дней ООН, поэтому 5 октября дети и взрослые более 100 стран мира поздравят своих наставников. 

Учитель — это не только человек, обучающий наукам, но еще и носитель духовности и нравственного начала. Учителя выполняют особую гражданскую миссию — воспитание молодого поколения. Их знания и опыт, преемственность традиций и новаторство лежат в основе каждой школы.

«Сегодня, в День учителя, я с огромной признательностью, большим уважением говорю вам, дорогие наши педагоги, спасибо! За ваш бесценный, самоотверженный труд, профессионализм, искреннюю преданность своему делу, доброту сердец, душевную щедрость, мудрость, великое терпение и самоотдачу!

Эта благодарность от каждого ребенка, только переступившего порог школы и выпускника, от каждого родителя и от многих поколений, которые окончили в разные года обучение и выбрали для себя тот или иной жизненный путь, благодаря, в том числе и вашему участию. Уверенна, спасибо вам скажет каждый!

Уважаемые учителя, педагоги дополнительного образования и ветераны этой славной профессии!
Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! Желаю, прежде всего, отменного здоровья, нескончаемых душевных и физических сил, бесконечного творческого поиска и саморазвития, оптимизма, успехов и новых вершин в обучении и воспитании своих учеников!  Пусть каждый день приносит только самые светлые эмоции с оценкой „отлично“! Счастья, благополучия и всех благ вам и вашим семьям! С праздником вас! С Днем учителя!»- поздравила учителей округа Глава муниципалитета Татьяна Витушева.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также