Последнее о коронавирусе

17:35
4016
Последнее о коронавирусе

5 октября- Истра новости, Глава городского округа Истра Татьяна Витушева информирует о ситуации с COVID-19 по состоянию на сегодняшний день 5 октября


По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние два дня выявлено 29 новых случаев инфицирования COVID-19.
Это жители нашего округа: г. Истра (11 чел); г. Дедовск (2 чел); п.Котово, КП «Кантри Клаб-2» ТО Лучинское (1 чел); п.Глебовский ТО Букаревское (1 чел). СНТ «Талицы-1» ТО Дедовск (1 чел); д.Турово ТО Снегири (1 чел); д.Лисавино ТО Ермолинское (1 чел); д.Черная ТО Павло-Слободское (1 чел); д.Давыдовское ТО Лучинское (1 чел); п.Октябрьский ТО Букаревское (1 чел); КП «Борки-2» ТО Ивановское (1 чел); КП «Павлово-2» ТО Павло-Слободское (1 чел); д.Чесноково КП «Ренессанс Парк» ТО Обушковское (2 чел); д.Новинки ТО Обушковское (1 чел); п.Борки ТО Ивановское (1 чел); д.Красный Поселок, ЖК «Сампо» ТО Обушковское (1 чел); д.Вельяминово, СНТ «Истра-1» ТУ Истра (1 чел).

На базе ФБУЗ «ЦГЭМО» Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 12 520 исследований на COVID-19.
Под наблюдением врачей и полиции, на карантине, находится 258 человек.
За прошедшие двое суток по округу:
306 выездов скорой помощи 
33 случая пневмонии
⠀⠀⠀⠀
Соблюдайте масочный режим в общественных местах !
Берегите себя и своих близких !

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также