Инвестиционный объект в Деньково построит Истринская компания ПСО-13

19:25
3860
Инвестиционный объект в Деньково построит Истринская компания ПСО-13

5 октября- Истра новости, Сегодня выездная сессия представителей администрации в составе Заместителя Главы муниципалитета Алексея Кузнецова, начальника управления безопасности Андрея Мойсы и начальника ТО Новопетровское Эдуарда Половинкина провела собрание по вопросам строительства складских комплексов в деревне Деньково. На встрече с инициативной группой жителей представитель компании инвестора- заместитель генерального директора ООО «К Флекс» ознакомила собравшихся с документацией по строительству и сообщила о создании новых рабочих мест. 

Подрядчиком инвестиционного проекта выступает хорошо известная строительная компания ПСО-13, генеральный директор объединения Юрий Воротнин доложил о сроках о сроках и количестве рабочих задействованных в строительных работах.

Отдельно отметим, что в данном случае привлечение истринского подрядчика сыграет на руку местному бюджету, т.к. налоги останутся в нашем округе.

Принято решение Администрации осуществлять контроль за соблюдением санитарно эпидемиологического законодательства на данном объекте строительства.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также