Лесопарк «ШИШКИН ЛЕС» приглашает жителей и гостей г.о. Истра
Морозы постепенно отступают, а это значит, что можно больше проводить времени на свежем воздухе.
Лесопарк «ШИШКИН ЛЕС» приглашает гостей прокатиться на собачьей упряжке.
Сегодня гостей парка ждет развлекательная программа с 12.00 до 14.00 и угощение горячим чаем из настоящего самовара.

Узнавайте новости первыми!

