Истринский ОМВД приглашает на учебу в ВУЗы Министерства внутренних дел РФ

12:10
3926
Истринский ОМВД приглашает на учебу в ВУЗы Министерства внутренних дел РФ

12 октября- Истра новости, ОМВД России по городскому округу Истра приглашает юношей и девушек — учащихся 11 классов общеобразовательных школ, выпускников профтехучилищ и кандидатов уже, имеющих среднее общее образование для последующего их направления

на очную форму обучения в образовательные учреждения МВД России – Московский университет МВД России (г. Москва, ул. Академика Волгина, д. 12), Московский областной филиал Московского университета МВД России (Московская область, Рузский район, п. Теряево) для получения бесплатного государственного высшего юридического или экономического образования на факультеты:

— подготовки следователей

(правовое обеспечение национальной

безопасности);

— подготовки дознавателей;

— подготовки специалистов в

области информационной безопасности;

— подготовки сотрудников полиции по

охране общественного порядка

(узкая специализация – деятельность

подразделений уголовного розыска,

— участковых уполномоченных полиции, ОГИБДД); подготовки психологов;

— подготовки экспертов-криминалистов (судебная экспертиза);

-международно-правовой факультет;

-факультет экономической безопасности, борьбе с экономическими и налоговыми преступлениями (экономическая безопасность).

Прошедшим вступительные испытания (русский язык (ЕГЭ), обществознание (ЕГЭ), обществознание письменно, физическая подготовка) предоставляется общежитие, выплачивается денежное содержание (около 15-20 тыс. ₽), льготы, предусмотренные для сотрудников полиции, отсрочка от службы в ВС на период обучения и последующего прохождения службы. После окончания образовательного учреждения курсанты направляются в комплектующий отдел, где продолжают службу в органах внутренних дел, причем годы обучения в учебном заведении МВД входят полностью в трудовой стаж.

Оформление документов проводится в отделе по работе с личным составом ОМВД России по городскому округу Истра с 1 сентября 2020 года до 1 апреля 2021 года по адресу: Московская область, г.Истра, ул.Коммуны, д.11а.

Телефон для справок: +7(498)314-53-63, +7(495)994-57-77, +7(49831)43-777 (отдел кадров),+7(926)090-95-86, 

почта: istra-police@mail.ru

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также