Торогово-закупочная сессия с представителями торговой сети «МЕТРО» в формате ВКС

14:25
3885
Торогово-закупочная сессия с представителями торговой сети «МЕТРО» в формате ВКС

15 октября- Истра новости, 26 октября 2020 года в формате видеоконференции состоится торогово-закупочная сессия с представителями торговой сети «МЕТРО». К участию в мероприятии приглашаются поставщики и производители Московской области.

«В рамках встречи производители Московской области смогут представить свою продукцию, обсудить: механизмы и условия сотрудничества с представителями торговой сети, вопросы совершенствования производственных процессов для оптимизации реализации своей продукции на полках торговых сетей, требования по ассортименту, объёму, фасовки» – отметил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.


Мероприятие бесплатное и пройдет на платформе Microsoft Teams. Для регистрации необходимо заполнить анкету на сайте предприятия: https://www.metro-cc.ru/sotrudnichestvo/postavschikam/konferencii/reg-konfa.

Заявки принимаются в срок до 14:00 22 октября 2020 года.

Подтвердить участие можно по электронной почте: DeevaSE@mosreg.ru, направив свои данные (наименование организации, ФИО, должность, контактный телефон).

В прошлом году в торгово-закупочной сессии на площадке «МЕТРО» приняли участие производители различных категорий из городских округов: Домодедово, Коломна, Лыткарино, Люберцы, Химки, Клин, Пушкино, Фрязино, Красногорск, Озеры, Шатура, Подольск, Королев.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также