ИСТРИНСКОЙ БОЛЬНИЦЕ ГУБЕРНАТОР АНДРЕЙ ВОРОБЬЕВ ПОПОЛНИЛ АВТОПАРК ДЛЯ ВЫЕЗДОВ К ЗАБОЛЕВШИМ

17:35
181
ИСТРИНСКОЙ БОЛЬНИЦЕ ГУБЕРНАТОР АНДРЕЙ ВОРОБЬЕВ ПОПОЛНИЛ АВТОПАРК ДЛЯ ВЫЕЗДОВ К ЗАБОЛЕВШИМ

В Истре, да и не только, скорая медицинская помощь из-за роста заболеваемости COVID-19 испытывает  колоссальную нагрузку, до 180 вызовов в сутки. Бригад стало меньше. Из 12 работают 9, только 3 из них полностью укомплектованы медперсоналом. 56 человек находятся на больничном. Но при этом, звонки обрабатываются все.

Неотложная помощь Истринской больницы в день сейчас обслуживает до 380 вызовов. В свою очередь, и скорая помощь стала передавать неотложке порядка 60 вызовов, где показания не угрожают жизни человека. В случае же экстренных ситуаций, к жителям выезжает скорая помощь.

Машин в автопарке Истринской больницы катастрофически не хватало. Дополнительные автомобили для нас — это очень важная и крайне необходимая помощь, благодаря чему вызовы будут совершаться более оперативно, и оказывать помощь жителям будет легче.

10 мая благодаря поддержке Правительства Московской области и лично Губернатору Андрею Воробьеву, в автопарк Истринской районной клинической больницы доставили новые авто для выездов на неотложные вызовы

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также