Последнее о коронавирусе

15:35
3740
Последнее о коронавирусе

20 октября- Истра новости, Глава городского округа Истра Татьяна Витушева информирует о ситуации с COVID-19 по состоянию на сегодняшний день 20 октября


По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлен 34 новых случая инфицирования COVID-19.

Это жители нашего округа: г.Истра (3 чел); г.Дедовск (4 чел); с.Павловская Слобода (1 чел); д.Покровское ТО Обушковское (2 чел); д.Борисково ТО Ивановское (1 чел); п.ОПХ Манихино ТО Ивановское (2 чел); д.Красновидово ТО Ивановское (1 чел); д.Манихино ТО Ивановское (1 чел); д.Черная ТО Павло-Слободское (1 чел); д.Павловское ТО Ивановское (2 чел); д.Воронино, КП «Монолит» ТО Обушковское (2 чел); д. Исаково ТО Павло-Слободское (1 чел); д.Воронино ТО Обушковское (1 чел); д.Ленино ТО Снегири (2 чел); с.Никольское ТО Ермолинское (1 чел); п.Агрогородок ТО Ермолинское (2 чел); КП «Светлогорье» ТО Лучинское (1 чел); д.Обушково (1 чел); д.Веледниково ТО Павло-Слободское (1 чел); п. Гидроузла им. Куйбышева ТО Бужаровское (1 чел); д.Кострово (1 чел); КП «Усадьба Аносино» ТО Обушковское (1 чел); д.Красный Поселок ТО Обушковское (1 чел).
На базе ФБУЗ «ЦГЭМО» Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 12 970 исследований на COVID-19.
Под наблюдением врачей и полиции, на карантине, находится 693 человека.
За прошедшие сутки по округу:
184 выезда скорой помощи
11 случаев пневмонии
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 91 пациент с внебольничной пневмонией, 63 — под кислородом.
На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 354 человека.

Соблюдайте масочный режим !
Берегите себя и своих близких !

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также