Последнее о COVID-19

14:00
3812
Последнее о COVID-19

23 октября- Истра новости, Глава городского округа Истра Татьяна Витушева информирует о ситуации с COVID-19 по состоянию на сегодняшний день 23 октября


По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 35 новых случаев инфицирования COVID-19.
Это жители нашего округа: г.Истра (6 чел); г.Дедовск (9 чел); д. Турово ТО Снегири (1 чел); с.Павловская Слобода (3 чел); д.Бутырки ТО Ядроминское (1 чел); п.Агрогородок ТО Ермолинское (1 чел); п.Котово ТО Лучинское (1 чел); ДПК «Монастырское озеро» ТУ Истра (1 чел); КП «Миллениум Парк» ТО Обушковское (1 чел); д. Новинки ТО Павло-Слободское (1 чел); КП «Крючково-2» ТО Лучинское (1 чел); д.Черная ТО Павло-Слободское (2 чел); п.Северный ТО Лучинское (1 чел); д. Никулино ТО Лучинское (1 чел); д. Буньково ТО Лучинское (1 чел); ДНП «Ласковый Май» ТО Ермолинское (1 чел); п.Курсаково ТО Ядроминское (1 чел); д.Раково, СНТ «Московский литератор» ТО Костровское (1 чел); п.Глебовский ТО Букаревское (1 чел).

На базе ФБУЗ «ЦГЭМО» Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 13 060 исследований на COVID-19.
Под наблюдением врачей и полиции, на карантине, находится 645 человек.
За прошедшие сутки по округу:⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

147 выездов скорой помощи 
10 случаев пневмонии⠀⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 87 пациентов с внебольничной пневмонией, 65 — под кислородом.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 405 человек.

Соблюдайте масочный режим !
Берегите себя и своих близких !

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также