Официальный визит заместителя Главы Истринской администрации на предприятие "Агама Истра"

12:25
3818
Официальный визит заместителя Главы Истринской администрации на предприятие "Агама Истра"

24 октября- Истра новости, Заместитель главы администрации Татьяна Шумская провела рабочую встречу с представителями компании ООО «Агама Истра» в Павловской Слободе. Компания «Агама Истра» (Agama Trade) является лидером по производству замороженных морепродуктов и рыбы. Целью предприятия декларируется  развитие рыбной отрасли России, предлагая покупателям качественные и вкусные продукты. К основным преимуществам компания относит следующиее факторы:

  • Работа со всеми национальными и большинством региональных сетей России (ежедневно десятки наших грузовиков выполняют прямые поставки продукции в различные точки страны от Мурманска до Красноярска).
  • Постоянный контроль качества сырья и готовой продукции, производимой на двух собственных заводах в Московской области и Мурманске.
  • Опыт построения собственных брендов — лидеров в категориях замороженные креветки, морепродукты и рыба. Это подтверждено также тем, что в 2013 году бренд Agama стал победителем конкурса «Марка № 1» по результатам голосования потребителей.
  • Налаженные контакты в сфере закупок на международном рынке морепродуктов и рыбы.
  • Богатая практика разработки высококачественных продуктов с добавленной стоимостью, собственная кухня, профессиональная команда из шеф-повара, технолога и менеджеров по продуктам.

На встрече обсуждались актуальные задачи, связанные с дорожным хозяйством и ремонтом в населенном пункте. Также вопросы касались сферы образования и оформления торговых объектов, осуществляющих деятельность в формате ярмарок.

Торжественным моментом встречи стало вручение благодарственного адреса генеральному директору компании Владимиру Горелову от лица Главы городского округа Татьяны Витушевой. Этой благодарностью Глава муниципалитета отметила Владимира Анатольевича  за активное участие и оказанную помощь гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации во время пандемии. 

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также