Истринская компания по результатам конкурса получила семь знаков качества

17:58
4014
Истринская компания по результатам конкурса получила семь знаков качества

24 октября- Истра новости, В рамках национальной программы лучших российских товаров, услуг и технологий предприятие производственное предприятие ООО «К-ФЛЕКС» приняло участие в конкурсе «Всероссийская марка (III тысячелетие»). Знак качества XXI века». По результатам конкурса Истринскую компанию отметили двумя платиновыми и пятью золотыми знаками качества. За более 20 лет проведения Программы Знака качества были удостоены более 14 000 видов продукции, услуг и технологий, представленных предприятиями России и стран СНГ.

В рамках конкурса проводится экспертиза по критериям качества, которую осуществляет экспертная комиссия ФБУ «РОСТЕСТ-Москва». По результатам экспертизы лауреатам присваивается Знак качества XXI века. Всего было вручено 13 платиновых и 89 золотых наград.

«Поздравляю весь коллектив КФЛЕКС и лично генерального директора Анджея Трушковски с заслуженной победой! Гордимся достижениями вместе с вами! Спасибо вам за то, что в непростых условиях пандемии вы делаете всё, чтобы сохранить сотрудников и не допустить оттока, за увеличение рабочих мест, так нужных округу, за тесное сотрудничество, за участие в благотворительных акциях! Желаю удачи в реализуемом вами на территории округа инвестиционном проекте по эскалации производства и отличных перспектив в будущем! Со стороны муниципалитета вы всегда найдёте поддержку. Мои поздравления!» — поздравила предприятие-победитель Глава городского округа Истра Татьяна Витушева. 

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также