В городском округе Истра продолжаются работы по благоустройству

18:15
3889
В городском округе Истра продолжаются работы по благоустройству

26 октября- Истра новости, В городском округе Истра продолжаются работы по благоустройству. 

«Положительные перемены за сравнительно небольшой период времени – для многих наших жителей это уже не просто слова, а свершившийся факт. Но мы не собираемся останавливаться и будем дальше качественно работать на результат для нашего населения, преображать каждый уголок Истринской земли» — отмечает Глава городского округа Истра Татьяна Витушева.

В настоящее время в округе завершается программа комплексного благоустройства, которая включает  17 дворовых территорий: 12 дворов 2019 года, оставшиеся 5 – 2020 года.

На днях завершены благоустроительные работы на достаточно крупном участке в  г. Дедовск – дома №№ 11,13,14 по улице Больничная, дома №№ 4,6,8,10,12 по улице Войкова.

Сегодняшний стандарт работ по благоустройству позволяет кардинально преображать дворы, подходить к работе комплексно и основательно. В этом дворе появились: новая современная спортивная площадка, новая детская игровая площадка, широкие тротуары из двухцветной брусчатки, освещение, озеленение, места отдыха для взрослого населения с лавочками и урнами.

«Комфортная среда — это качество, удобство, уют, красота, и именно этими критериями мы руководствуемся, выполняя благоустройство в жилых дворах городского округа Истра» — отметила Глава муниципалитета. 

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также