Работники Истринской службы по благоустройству сделали новый мост

15:40
3717
Работники Истринской службы по благоустройству сделали новый мост

29 октября- Истра новости, Вопросы благоустройства в городском округе Истра остаются одними из первостатейных. Повышение уровня комфортной городской среды напрямую связано с задачей о заботе жителей, в особенности граждан преклонного возраста.

Например, согласно обращениям граждан назрела необходимость в устройстве моста через реку Песочная между деревнями Ермолино и Сокольники. Представители старшего поколения частенько прогуливаются в окрестностях реки, останавливаются у памятника почтить память погибшим в Великой Отечественной Войне, одним словом, данный маршрут востребован для моциона пожилых жителей. До недавнего времени роль переправы с берега на берег выполнял самодельный мост, сооруженный жителями приличное время тому назад. Безопасность конструкции внушала известные сомнения, поэтому жители подготовили обращение по вопросу устройства нового и безопасного моста.

Силами работников МБУ «ДОДХИБИМР» в короткие сроки данная задача работа была реализована- надежный и крепкий мост, длиной в 8 метров в данный момент обеспечит комфорт и безопасность жителей.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также