Глава Истринского муниципалитета поздравила спортивных тренеров округа

09:05
3756
Глава Истринского муниципалитета поздравила спортивных тренеров округа

30 октября- Истра новости, Ежегодно в конце октября в России отмечают День тренера. Это не официальный, но очень популярный праздник в нашей стране. В 2020 году День тренера в России отмечают 30 октября. Этот праздник не обладает официальным статусом, но тем не менее его отмечают по всей стране в спортивных учреждениях, тренажерных залах, федерациях различных видов спорта. 

В нашем округе на ниве спортивных достижений трудится порядка  100 тренеров и инструкторов, 27 из них — это высококачественные специалисты, имеющие престижные награды и звания. 

Например, тренер по греко-римской борьбе  Николай Кураков является Мастером спорта международного класса России.

Куликов Александр Сергеевич - лауреат премии московской областной Думы в области физической культуры и спорта.

Константин Сбытов — заслуженный мастер спорта по кикбоксингу.

«Профессия тренера требует выдержки, опыта, силы духа, строгости, организаторских способностей, умения найти решение в любой поступившей задаче — это невероятно сложная профессия. А еще тренер должен верить в своего воспитанника, поддерживать даже в самые сложные минуты и вести только вперед.

Поздравляю весь тренерский состав городского округа Истра и благодарю каждого за труд, за невероятные результаты наших спортсменов и возможность ими гордиться! Желаю вам здоровья, терпения, новых рекордов и новых возможностей, личных и профессиональных успехов и как можно больше побед и в спорте, и во всех сферах жизни! С праздником! „- Глава городского округа Татьяна Витушева.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также