В селе Новопетровское городского округа Истра продолжают восстанавливать жилой дом

09:50
3964
В селе Новопетровское городского округа Истра продолжают восстанавливать жилой дом

2 ноября- Истра новости, Продолжаются ремонтно-восстановительные работы в жилом доме в с. Новопетровское. Напомним, этим летом 18 июля на ул. Советская с. Новопетровское произошел взрыв электрического водонагревательного бойлера емкостью 100 литров. Итоги аварии были серьезные - повреждены деревянные перегородки дома между квартирами № 3 и №10, а также между №3 и №2, выбило входную дверь в подъезде и окно на лестничной площадке, несущие конструкции здания повреждены не были. К счастью, никто из жителей не пострадал.

На сегодняшний день управляющая компания МУП «Истринское ЖЭУ» завершила практически все ремонтно-восстановительные работы в доме. За время ремонта было вывезено более 20 кубов строительного мусора, восстановлена система отопления, межквартирная стена между квартирами №2 и №3 и оконный проем в 1-м подъезде. Также была произведена замена входной группы.

Сейчас ведутся работы по оштукатуриванию возведенной стены и полной замене системы ХВС. Теперь во всем доме вода будет поступать по новым пластиковым трубам. Окончание работ планируется уже на следующей неделе.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также