Глава Истринского муниципалитета поздравила жителей округа с Днём народного единства

10:00
4846
Глава Истринского муниципалитета поздравила жителей округа с Днём народного единства

4 ноября- Истра новости, Сегодня в России в шестнадцатый раз отмечается государственный праздник — День народного единства.

Идея сделать 4 ноября Днем народного единства высказана Межрелигиозным советом России в сентябре 2004 года. Инициативу поддержал комитет Госдумы по труду и социальной политике. 29 сентября 2004 года Патриарх Московский и всея Руси Алексий также публично поддержал установление празднования 4 ноября.

«В этот день каждый из нас не только отдаёт дань уважения славному прошлому нашего Отечества, но с надеждой и верой смотрит в будущее. Если у нас есть общая цель, трудолюбие, созидательная энергия, стремление сделать нашу страну процветающей, то, мы сможем справиться с любыми трудностями и решить многие и многие задачи.

Уважаемые жители городского округа Истра, примите самые теплые поздравления и пожелания крепкого здоровья, благополучия, мира и гармонии, единства и согласия во всём, а нашей любимой России я желаю стабильности, процветания и новых свершений!»- Глава городского округа Истра Татьяна Витушева.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также