Прием граждан в Госавтоинспекцию Московской области осуществляется по предварительной записи

15:31
3848
Прием граждан в Госавтоинспекцию Московской области осуществляется по предварительной записи

4 ноября- Истра новости, В Госавтоинспекции Московской области организована предварительная запись граждан по телефону. Приём граждан осуществляется также в режиме «живой очереди» с соблюдением необходимых мер, направленных на противодействие распространению коронавирусной инфекции.


Госавтоинспекция МО информирует граждан о том, что в связи с имеющимися сбоями в работе Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций), приём граждан по вопросам предоставления государственных услуг по регистрации транспортных средств, проведению экзаменов и выдаче водительских удостоверений организован в регистрационно-экзаменационных подразделениях региона с использованием предварительной записи по телефону, а также в режиме «живой очереди» с соблюдением необходимых мер, направленных на противодействие распространению коронавирусной инфекции.
В настоящее время прием граждан в РЭП ГИБДД ГУ МВД России по Московской области ведется ежедневно, за исключением воскресенья и понедельника.
В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на увеличение времени приема заявителей во всех регистрационно-экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции Московской области.
Необходимую информацию о месте нахождении подразделений, номерах контактных телефонов и адресах электронной почты подразделений, Вы можете получить на официальном сайте Госавтоинспекции:

www.гибдд.рф (вкладка: «Контакты → Подразделения Госавтоинспекции, а также на официальном сайте ГУ МВД России по Московской области:
www.50.мвд.рф (вкладка: «Для граждан» → «Госуслуги»→ <Госуслуги, предоставляемые УГИБДД ГУ МВД России по Московской области>.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также