Городской округ Истра принимает участие в региональной программе по капитальному ремонту МКД

09:30
3845
Городской округ Истра принимает участие в региональной программе по капитальному ремонту МКД

5 ноября- Истра новости, Городской округ Истра принимает участие в региональной программе «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах (МКД), расположенных на территории Московской области».

Фондом капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах нашего округа разыгран контракт на выполнение работ по капитальному ремонту. В результате чего, 150 многоквартирных домов отремонтируют в муниципалитете до 2022 года, работы начались уже данный момент. Подрядной организацией выбрана ООО «РусСтройГруп», которая в настоящее время производит сверку адресов, видов работ и объемов, предусмотренных контрактом, готовит проектно-сметную документацию и дефектные ведомости. Данная компания зарекомендовала себя как добросовестный подрядчик, именно эта организация уже выполнила ремонтные работы более чем в 40 домах округа. В настоящее время проводится капитальный ремонт многоквартирного дома в п. Глебовский на ул. Советской, д. 70,  что стало значительным событием для жителей дома

Уже выполнены работы по замене входных дверей, козырьков подъездов, оштукатурен и покрашен фасад дома, ведутся работы по замене кровли и внутридомовых инженерных сетей.

Работы по ремонту будут продолжены!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также