На пост начальника ОМВД России по г.о. Истра назначен подполковник полиции Рябцев А.С.

15:00
996
На пост начальника ОМВД России по г.о. Истра назначен подполковник полиции Рябцев А.С.

На пост начальника ОМВД России по городскому округу Истра назначен подполковник полиции Рябцев Александр Сергеевич.

   

Нового руководителя личному составу представил заместитель начальника ГУ МВД России по Московской области, генерал-майор внутренней службы Сергей Владимирович Мальков.

   

Мероприятие прошло при участии представителей силовых структур, окружного суда, прокуратуры и следственного комитета.

   

Александр Сергеевич имеет большой опыт работы в органах внутренних дел. Прошел путь от оперуполномоченного ОЭБ и ПК до заместителя начальника ОМВД России по городскому округу Истра. За службу отмечен государственными наградами.

  

  Пожелали Александру Сергеевичу плодотворной, профессиональной работы на благо городского округа Истра и всего Подмосковья.

  

Подробнее в видео

   

  

  

  

  

  

  

  

  

Узнавайте новости первыми!
18:10
Был на днях на приеме у нового Начальника Рябцева. До этого пытался решить проблему нашего СНТ 2,5 года, никому дела нет, а Александр Сергеевич решил буквально все за 3 дня. Огромное Вам человеческое спасибо.

Читайте также