Преемственность поколений на страже закона!

14:15
3825
Преемственность поколений на страже закона!

10 ноября- Истра новости, Большего почёта и уважения, заслуживает семья, в которой мужчины вот уже в третьем поколении работают в органах правопорядка. Именно такая династия продолжает дело охраны закона и правопорядка в городском округе Истра.  Основоположником стал Виктор Васильевич Шишкин, родившись 30 июля 1950 года, Виктор Васильевич прослужил в органах внутренних дел 28 лет и стал командиром 11 СБ ДПС ГИБДД. Ныне — подполковник милиции в отставке.

Далее, по его профессиональным стопам пошёл и его сын, Шишкин Василий Викторович. Мужчина работает в ОВД с 1995 года. В настоящее время занимает пост госинспектора технического надзора, майор полиции. Василий Викторович всю свою жизнь посвятил работе в органах. За время карьеры тот занимал самые разные должности, в том числе и руководящие. Неоднократно поощрялся за добросовестное выполнение служебных обязанностей.

В наши дни традиция семьи Шишкиных продолжается. Внук трудового «первопроходца», Виктор Васильевич, получил не только имя дедушки, но и так же продолжил род трудовой династии. Сейчас Виктор — курсант 3-го курса следственного факультета МОФ МосУ МВД РФ.

По словам курсанта, вопрос с выбором профессии не стоял в их семье. Однако, такая ситуация его совсем не насторожила. Виктор горд семейными традициями и искренне надеется оправдать ожидания, возложенные старшим поколением. Молодой человек уже имеет грамоты и благодарности за отличные успехи в службе.

«Без преуменьшений могу сказать, что трудовые династии — это самая настоящая редкость в наши дни. Такие примеры удивительны. Я абсолютно уверена, что семья Шишкиных продолжит свои традиции и будет и дальше с честью и гордостью нести свой долг. Я же от всей души хочу поблагодарить всех членов их семьи за деятельность в органах правопорядка и поздравить их с профессиональным праздником. Желаю вам здоровья, благополучия и новых успехов на профессиональном поприще!»- поздравила служителей закона Глава городского округа Татьяна Витушева.
Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также