Глава Истринского муниципалитета посетила Павловский Дом Культуры с рабочей инспекцией

16:05
3980
Глава Истринского муниципалитета посетила Павловский Дом Культуры с рабочей инспекцией

11 ноября- Истра новости, Глава Истринского муниципалитета Татьяна Витушева посетила Павловский Дом Культуры с рабочей инспекцией. С 21 октября, согласно постановления подписанного Губернатором Московской области Андреем Воробьёвым, в регионе введен запрет на массовые мероприятия, но дома культуры остаются открытыми для посещения кружков и секций. Деятельность культурных центров возможна при неукоснительном соблюдении всех предписаний Роспотребнадзора.

Глава городского округа Истра Татьяна Витушева в ходе рабочей инспекции проверила  Павловский дом культуры на предмет следования профилактическим правилам.

Ежедневно секции и кружки посещает порядка ста детей, при этом меры ковид безопасности выполняются в полном объеме-  сотрудники и воспитанники находятся в масках, используются санитайзеры, при входе проводится термометрия, соблюдается социальная дистанция, разделение потоков, в здании установлены обеззараживающие лампы.

Все говорит о том, что руководителями культурно-досугового учреждения принимаются все доступные средства и меры для предотвращения вспышек коронавирусной инфекции.

«Заслуживает похвалы! Учреждение ответственно относится к выполнению требований, направленных на предотвращение распространения коронавируса. Безусловно, дом культуры является излюбленным местом для юных жителей, поэтому делается всё возможное, чтобы минимизировать риски заражения, и дети всё-таки продолжали заниматься творчеством и спортом.

Приятно было услышать благодарность от жителей за оперативно проведенный ремонт цоколя по всему периметру здания клуба. Несмотря на, скажем, непростые финансовые условия, мы всё же выполнили эти работы, как и планировали» — отметила Татьяна Витушева по итогам инспекции.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также