Заместитель Главы Истринской администрации провела совещание с руководителями предприятий

15:40
3773
Заместитель Главы Истринской администрации провела совещание с руководителями предприятий

12 ноября- Истра новости, В рамках исполнения постановления Губернатора Московской области Андрея Воробьёва и по поручению главы городского округа Истра Татьяны Витушевой, в администрации состоялось совещание в формате видеоконференцсвязи с руководителями предприятий муниципалитета по вопросу организации работы граждан старше 65 лет, граждан, имеющих хронические заболевания и беременных женщин.

Совещание провела заместитель Главы Истринской администрации  Татьяна Шумская совместно с заместителем начальника управления экономического развития и инвестиций Екатериной Степаненковой и начальником сектора трудовых ресурсов и охраны труда Людмилой Леоновой.

Участие также приняли: директор филиала ФСС в г.Истра Наталья Денисова, заместитель Управляющего ГУ-МОРО ФСС РФ Геннадий Мошкин, а также 20 организаций, действующих на территории округа.

В ходе совещания рассмотрели вопрос формирования реестра сотрудников в возрасте 65 лет и старше. Важно отметить, что соответствующий реестр необходимо направлять в ФСС, в целях создания электронных листков нетрудоспособности уполномоченными медицинскими организациями. Помимо этого, участники совещания обсудили внедрение нового порядка выплаты пособий («Прямые выплаты»).

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также