ЕМЦ Московской области продолжает поиск медицинского персонала для Подмосковных больниц

17:00
3912
ЕМЦ Московской области продолжает поиск медицинского персонала для Подмосковных больниц

13 ноября- Истра новости, Единый миграционный центр Московской области продолжает поиск медицинского персонала для Подмосковных больниц. Центром проводится работа по привлечению медицинского персонала среди иностранных специалистов.

Данные меры стали необходимыми в период, когда система здравоохранения региона испытывает сильную нагрузку из-за увеличения случаев заболевания COVID-19.

«Сотрудники Единого миграционного центра обзванивают всех иностранных граждан, из имеющейся базы данных, с медицинским образованием или опытом работы в медицинских учреждениях. На сегодняшний день 14 иностранных специалистов уже трудятся в больницах Подмосковья. Мы продолжаем работу по поиску врачей, а также санитаров и волонтеров, которым не требуется специального образования. Сейчас важна любая помощь!», — отмечает директор ГБУ МО «Единый миграционный центр Московской области» Татьяна Куприна.

Иностранным гражданам со специальным медицинским образованием, готовых оформиться в медицинские учреждения #МО для работы с Сovid-19, Единый миграционный центр оказывает содействие на особых условиях и в ускоренном порядке в подготовке документов для получения патентов.

Со всей необходимой информацией по трудоустройству можно ознакомиться на сайте Министерства здравоохранения Московской области или же на сайте Единого миграционного центра Московской области. По вопросам оформления документов можно обратиться в Единый миграционный центр Московской области по телефону: +7 (499) 673-4261.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также