В СК "Гучково" состоялось первенство округа по прыжкам на батуте

13:55
3868
В СК "Гучково" состоялось первенство округа по прыжкам на батуте

15 ноября- Истра новости, В СК «Гучково» состоялось первенство округа по прыжкам на батуте. Напомним, в этом году было завершено строительство нового батутного зала- в рамках реконструкции здания, объединили помещения в одно площадью порядка 200 квадратных метров. В зале установлено современное спортивное оборудование, в том числе четыре батута, шведские стенки, гимнастический канат и кольца.

Теперь участники батутной секции под руководством одного из основателей секции прыжков на батуте в Подмосковье Владислава Бутакова занимаются своим любимым видом спорта и проводят соревнования.

Первые результаты наших спортсменов в обновленном зале:

Усов Степан — 1 место
Щелкунова Екатерина — 1 место
Соколов Данила — 1 место
Гордеева Ника — 1место

Гусев Ярослав — 2 место
Юренкова Елизавета — 2 место
Южиков Никита — 2 место
Смирнова Юлия — 2место
Титов Арон — 2 место

Универсалюк Захар — 3 место
Соболева Ангелина — 3 место

Отметим, что вот уже 10 лет руководитель батутной секции, Владислав Бутаков, является президентом РОО «Федерации прыжков на батуте Московской области», награжден почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Московской области». За свою трудовую деятельность в спорте более 15 лет Владислав Евгеньевич воспитал 3 Мастера спорта России, 8 Кандидатов в Мастера спорта, на его счету десятки спортивных разрядов и более сотни спортсменов массовых разрядов.

Воспитанники батутной секции являются победителями Чемпионатов и Первенств Московской области, Центрального Федерального Округа, Чемпионатов и Первенств России, этапа кубка Мира, а также Международных соревнований.

«Начало положено! Тренируйтесь, добивайтесь самых высоких результатов! Наш округ гордится вами!
Мои поздравления!»- отметила Глава городского округа Истра Татьяна Витушева в своем аккаунте Instagram.
Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также