Глава городского округа Истра Татьяна Витушева поздравила участковых с профессиональным праздником

10:00
3704
Глава городского округа Истра Татьяна Витушева поздравила участковых с профессиональным праздником

17 ноября- Истра новости, День участкового в России отмечается 17 ноября — именно в этот день в 1923 году была утверждена Инструкция участковому надзирателю. Данный документ, по мнению компетентных специалистов, запустил процесс формирования института участковых в Российской Федерации.

«Всюду успеть, всем помочь» — девиз участковых уполномоченных полиции — именно они сегодня принимают поздравления с профессиональным праздником. Наши участковые всегда на связи с жителями, ежедневно они оказывают помощь и поддержку, пресекают противоправные действия, нарушающие спокойствие наших граждан.Список обязанностей большой и совсем не ограничивается профилактической работой и мелкими бытовыми разбирательствами. На их плечах ежедневный огромный труд по выявлению детской безнадзорности, алкоголизма, наркомании, участие в оперативных мероприятиях, а также поимка злоумышленников и раскрытие преступлений. Свои задачи по обеспечению общественного порядка и безопасности участковые знают на все, а, главное, выполняя эти задачи, относятся к ним со всей ответственностью и добросовестностью.

Уважаемые участковые полиции, благодарю вас за профессионализм, оперативное реагирование на проблемы, грамотные действия, неравнодушие и самоотверженность
при выполнении своего служебного долга.

Ваша честная служба — это гарант спокойствия, безопасности наших жителей и правопорядка в округе.

Спасибо за результат! С праздником!"- поздравила участковых уполномоченных Глава городского округа Истра Татьяна Виттушева.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также