Представители Истринской администрации посетили с рабочим визитом производственное предприятите

15:26
4009
Представители Истринской администрации посетили с рабочим визитом производственное предприятите

17 ноября- Истра новости, Заместитель Главы администрации городского округа Истра Татьяна Шумская и начальник управления экономического развития и инвестиций Наталья Васильева посетили с рабочим визитом ООО «НПЦ «ЛКТ». Здесь с 2017 года предприятие  готовит запуск инвестиционного проекта связанного с эскалацией производственных мощностей.  По состоянию на сегодняшний день строительство производственного цеха готово на 90%. Уже к концу этого года предприятие планирует сдать цех в эксплуатацию, что позволит создать порядка 50-ти новых рабочих мест в округе.

ООО «НПЦ «ЛКТ» — это предприятие по производству компрессорных лопаток, являющихся одной из основных частей газотурбинных двигателей.

Компания давно успешно конкурирует с иностранными производителями и участвует в международной системе кооперации.

В «НПЦ ЛКТ» был разработан технологический процесс изготовления лопаток методом высокоточного фрезерования. Такой способ работы имеет целый ряд преимуществ и позволяет значительно увеличить номенклатуру выпускаемой продукции, более полно использовать имеющееся оборудование и выстраивать систему широкой кооперации в производстве авиационных и наземных газотурбинных двигателей.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также