Глава городского округа Истра поздравила налоговиков с профессиональным праздником

10:24
3721
Глава городского округа Истра поздравила налоговиков с профессиональным праздником

21 ноября- Истра новости, Сегодня отмечается День работника налоговых органов России. Праздник установлен указом президента Владимира Путина от 11 ноября 2000 года. Дата профессионального праздника налоговиков выбрана неслучайно- именно в этот день, 21 ноября 1991 года, указом Бориса Ельцина Государственная налоговая служба РСФСР была выделена из Минфина. В 1998 году она была преобразована в Министерство Российской Федерации по налогам и сборам. Позже ведомство приобрело привычное название — Федеральная налоговая служба (ФНС).

«Налоги — это основа, это стабильность, это развитие экономики нашего округа, Подмосковья и страны в целом.Все это напрямую связано с благополучием, улучшением качества жизни наших граждан и реализацией всех социальных программ, планов, и обещаний, которые мы даем жителям и которые должны выполнять.

Уважаемые работники налоговых органов городского округа Истра, примите самые наилучшие поздравления в свой профессиональный праздник!

От вашего профессионализма и добросовестного труда зависит не только обеспечение пополнения средств в консолидированный бюджет, в том числе и муниципальный, но и выполнение принципиально важных экономических и социальных задач, о которых говорил в своем обращении Президент России Владимир Путин, и которые ставит перед нами Правительство Московской области и лично Губернатор Андрей Воробьев.

Благодарю вас за нелегкий и ответственный труд, принципиальность, честность, требовательность и верность службе!»- Глава городского округа Татьяна Витушева.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также