Последнее о COVID-19

17:15
3864
Последнее о COVID-19

21 ноября- Истра новости, Глава городского округа Истра Татьяна Витушева информирует о ситуации с COVID-19 по состоянию на сегодняшний день 21 ноября.



По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 34 новых случая инфицирования COVID-19.
Это жители нашего округа: г.Истра (12 чел); г.Дедовск (4 чел); с.Павловская Слобода (1 чел); КП «Миллениум Парк» ТО Обушковское (1 чел); пос. Огниково ТО Ермолинское (1 чел); д. Покровское ТО Обушковское (1 чел); КП «Петровский Парк» теротделения Ивановское (1 чел); д. Алексеевка ТО Онуфриевское (1 чел); д. Качаброво ТО Ивановское (1 чел); д.Филатово ТО Букаревское (1 чел); д.Никулино ТО Лучинское (1 чел); с.Новопетровское (1 чел); с.Рождествено ТО Снегири (3 чел); д.Лобаново ТО Павло-Слободское (1 чел); д.Котерево ТО Лучинское (1 чел); д.Алехново ТО Бужаровское (1 чел); с.Дарна ТО Ермолинское (1 чел); пос.Пионерский ТО Лучинское (1 чел).

На базе ФБУЗ «ЦГЭМО» Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 13 940 исследований на COVID-19.

На карантине находится 513 человек.
За прошедшие сутки по округу:
189 выездов скорой помощи 
36 случаев пневмонии
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 92 пациента с внебольничной пневмонией,  67 — под кислородом, подключений к ИВЛ — 2.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 451 человек.

Соблюдайте масочный режим !
Берегите себя и своих близких !

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также