Последнее о COVID-19

15:05
3795
Последнее о COVID-19

24 ноября- Истра новости, Глава городского округа Истра Татьяна Витушева информирует о ситуации с COVID-19 по состоянию на сегодняшний день 24 ноября.


По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 46  случаев инфицирования COVID-19.
Это жители нашего округа: г.Истра (5 чел); г.Дедовск (7 чел); с. Дарна ТО Ермолинское (3 чел); СНТ «Андреевское» ТО Ермолинское (1 чел); д.Павловское ТО Ивановское (1 чел); д.Рычково ТО Ермолинское (1 чел); с.Рождествено ТО Снегири (2 чел); д.Качаброво ТО Ивановское (1 чел); д.Ленино ТО Снегири (1 чел); с.Павловская Слобода (2 чел); д.Давыдовское, СНТ «Светлогорье» ТО Лучинское (2 чел); СНТ «Колос-1» ТО Павло-Слободское (1 чел); п.Снегири (1 чел); д.Савельево ТО Ядроминское (1 чел); д.Манихино ТО Ивановское (1 чел); д.Падиково ТО Обушковское (1 чел); д.Адуево, ЖК «Дольче Вита» ТО Ермолинское (1 чел); д. Аносино, КП «Английский квартал в Аносино» ТО Обушковское (1 чел); д.Исаково ТО Павло-Слободское (1 чел); д.Вельяминово ТУ Истра (3 чел); д.Аносино, КП «Грин Хилл» ТО Обушковское (1 чел); д.Лешково ТО Павло-Слободское (1 чел); д.Веледниково ТО Павло-Слободское (1 чел); д.Новинки ТО Павло-Слободское (1 чел); д.Давыдовское ТО Лучинское (1 чел); с.Новопетровское (2 чел); д.Леоново ТО Костровское (1 чел); д.Черная ТО Павло-Слободское (1 чел).

На базе ФБУЗ «ЦГЭМО» Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 14 020 исследований на COVID-19.

На карантине находится 573 человека.
За прошедшие сутки по округу:
195 выездов скорой помощи 
27 случаев пневмонии

В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 91 пациент с внебольничной пневмонией,  64 — под кислородом, подключений к ИВЛ — 2.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 432 человека.

Соблюдайте масочный режим !
Берегите себя и своих близких !

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также