Анонсировано проведение XVI ежегодного Всероссийского форума-выставки ​«ГОСЗАКАЗ»

17:20
3782
Анонсировано проведение XVI ежегодного Всероссийского форума-выставки ​«ГОСЗАКАЗ»

26 ноября- Истра новости, 24 — 26 марта 2021 года в Москве пройдет Ежегодный Всероссийский форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» – крупнейшее федеральное конгрессно-выставочное мероприятие в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок. В соответствии с поручением вице-премьера РФ Ю.И. Борисова от 13 марта 2020 ЮБ-П7-1773 шестнадцатое по счету мероприятие пройдет в 2021 году.

Цель Форума-выставки – выявить и поощрить лучшие российские практики в сфере закупок, эффективной реализации бюджетных средств и контроля за качеством и прозрачностью всех этапов выполнения государственных задач, в особенности, заложенных в национальных проектах.

В ходе подготовки к Форуму-выставке «ГОСЗАКАЗ» запланирован цикл онлайн-мероприятий. Уже более 20 тысяч человек посмотрели материалы онлайн-конференции «ГОСЗАКАЗ: НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ», которая состоялась 15 июня 2020 года в пресс-центре МИА «Россия сегодня». На онлайн-площадке вели дискуссию представители Минфина России, ФАС России и Федерального казначейства. Формат мероприятия позволил слушателям предварительно задать вопросы по новациям контрактной системы и на часть из них получить ответы в прямом эфире. 

Запись события доступна на сайте Генерального информационного партнера Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ» — сетевого издания «Цифровые Закупки». [Ссылка на видеозапись ] В описании видео доступен тайминг, где вы сможете сориентироваться по интересующим вас спикерам и темам.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также