Общероссийский тест на тему организации доступной среды и общения с людьми с инвалидностью

10:45
3756
Общероссийский тест на тему организации доступной среды и общения с людьми с инвалидностью

27 ноября- Истра новости, В Международный день инвалидов, 3 декабря, пройдёт «Тотальный тест «Доступная среда» – общероссийская акция по добровольному тестированию на тему доступной среды, где каждый желающий может проверить свои знания на тему доступной среды и навыков общения с людьми с инвалидностью.

Тотальный тест будет проводиться во всех субъектах РФ в дистанционном формате при поддержке Общероссийского народного фронта и по итогам теста будет сформирован рейтинг субъектов РФ по уровню вовлеченности регионов в мероприятия по созданий условий доступности для людей с инвалидностью и других категорий маломобильных групп населения, а также по уровню знаний представителей регионов по вопросам организации доступной среды и сформированы мероприятия по повышению уровня доступности объектов и услуг в субъектах РФ.

1. Для участия в «Тотальном тесте «Доступная среда» необходимо перейти по ссылке.

2. В зависимости от того, какой тест вам необходим, нажать на кнопку «Трек для школьников» или «Трек для взрослых».

3. После этого вам необходимо пройти регистрацию на портале Академия доступной среды, заполнив все необходимые поля и подтвердив свой E-mail.

4. Зарегистрировавшись, вы сможете сами установить логин и пароль для вашего Личного кабинета, в котором 3 декабря за час до начала теста, который вы выбрали, появится доступна кнопка «Трек для школьников», или «Трек для взрослых».

Выберите необходимый тест и можете начать прохождение!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также