23 ноября в Москве пройдет Ежегодный форум для самозанятых МО «Генератор идей для развития бизнеса»
23 ноября в Москве пройдет Ежегодный форум для самозанятых Московской области «Генератор идей для развития бизнеса». Это уникальное мероприятие предоставит участникам возможность получить важные знания и навыки, которые помогут развивать собственные проекты и идеи.
«Генератор идей для развития бизнеса» – это однодневный ускоренный курс, в рамках которого выступят ведущие бизнес-спикеры. Хэдлайнером форума станет Лина Арифулина – известный автор, режиссер и продюсер телевизионных и шоу-проектов, таких как «Фабрика звёзд», «СТС зажигает суперзвезду» и «Танцы со звёздами». Лина также является лауреатом премии «Тэфи» и опытным наставником в области ораторского мастерства и публичных выступлений.
Ее выступление обещает быть вдохновляющим и насыщенным практическими советами.
Форум пройдет в г. Москва по адресу: ул. Лесная, 15 (Отель «Лесная Сафмар»). Участники смогут не только услышать ценные рекомендации от экспертов, но и пообщаться с единомышленниками, обменяться идеями и наладить полезные контакты.
Регистрация на мероприятие доступна по ссылке: https://lp.synergy.online/businessmo/v1. Не упустите возможность развить свой бизнес и получить новые идеи для его роста!

