Последнее о COVID-19

16:30
3794
Последнее о COVID-19

28 ноября- Истра новости, Глава городского округа Истра Татьяна Витушева информирует о ситуации с COVID-19 по состоянию на сегодняшний день 28 ноября.


По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 37 новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители нашего округа: г.Истра (16 чел); г.Дедовск (2 чел); п.Глебовский ТО Букаревское (2 чел); п.Первомайский ТО Лучинское (2 чел); п.Снегири (2 чел); СНТ «Андреевское» ТО Ермолинское (1 чел); п.Хуторки ТО Ядроминское (1 чел); с.Новопетровское (1 чел); д.Манихино ТО Ивановское (1 чел); с.Павловская Слобода (2 чел); КП «Крючково-2» ТО Лучинское (1 чел); д.Ефимоново ТО Бужаровское (1 чел); д.Красновидово ТО Ивановское (1 чел); ДСК «Композитор» ТО Ивановское (1 чел); КП «Русская деревня» ТО Обушковское (1 чел); СНТ «Мирный» ТО Дедовск (1 чел); СНТ «Русь» ТО Ермолинское (1 чел).

На базе ФБУЗ «ЦГЭМО» Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 14 140 исследований на COVID-19.

На карантине находится 560 человек.⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
173 выезда скорой помощи
36 случаев пневмонии⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 90 пациентов с внебольничной пневмонией, 68 — под кислородом, подключений к ИВЛ — 2.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 536 человек.

Соблюдайте масочный режим !
Берегите себя и своих близких !

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также