В городском округе Истра выбирают лучших педагогов

19:07
5053
В городском округе Истра выбирают лучших педагогов

30 ноября- Истра новости, МОУ «УМЦ» вновь проводит конкурсы педагогического мастерства. На этот раз состязания пройдут в 4-х номинациях – «Учитель года — 2021», «Воспитать человека», «Педагог-психолог» и «Педагогический дебют».

В этом году конкурсы проходят в 2 этапа и исключительно в дистанционном формате. В заочном этапе состязаний профессионального мастерства приняло участие 40 педагогов из 20-ти образовательных организаций городского округа Истра. В финал же вышли только 25 лучших конкурсантов из 15 образовательных организаций.

Впервые голосование на очном этапе проходит открыто. Победитель в каждом конкурсе будет определен на основе результатов голосования на платформе Youtube.

Для того, чтобы проголосовать за понравившегося конкурсанта, необходимо открыть его видео на Youtube и поставить лайк

Голосование завершится 1 декабря в 20:00.

Ссылки на все видео конкурсантов можно найти на сайте umcistra.ru в дайджесте в разделе «Конкурсы профессионального мастерства» или же сразу по ссылке.

Подобные конкурсы в очередной раз напоминают насколько социально значима и сложна профессия педагога. Благодаря им мастера своего дела раскрывают лучшие педагогические практики, стремятся к новым высотам и получают государственную и социальную поддержку. 

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также