Последнее о коронавирусе

15:20
3791
Последнее о коронавирусе

2 декабря- Истра новости, Глава городского округа Истра Татьяна Витушева информирует о ситуации с COVID-19 по состоянию на сегодняшний день 2 декабря.

По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 138 новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители нашего округа: г.Истра (56 чел); г.Дедовск (6 чел); д.Трусово ТУ Истра (1 чел); п.Пионерский ТО Лучинское (1 чел); д.Кострово (3 чел); п.Румянцево ТО Новопетровское (3 чел); д.Черная ТО Павло-Слободское (8 чел); п.Курсаково ТО Ядроминское (1 чел); с.Новопетровское (3 чел); мкрн.Полево ТУ Истра (1 чел); д.Куртниково ТО Бужаровское (1 чел); д.Рычково ТО Ермолинское (1 чел); д.Алексино ТО Ермолинское (1 чел); д.Духанино ТО Ермолинское (2 чел); мкрн.Малая Истра ТО Ивановское (1 чел); мкрн. Истра-1 ТУ Истра (3 чел); п.Глебовский ТО Букаревское (5 чел); п.Снегири (5 чел); с.Рождествено ТО Снегири (2 чел); с.Онуфриево (2 чел); д.Крючково, КП «Мелоди» ТО Лучинское (1 чел); д.Веледниково ТО Павло-Слободское (1 чел); КП «Миллениум Парк» ТО Обушковское (1 чел); КП «Княжье Озеро» ТО Павло-Слободское (1 чел); д.Якунино ТО Бужаровское (1 чел); п.ст. Манихино ТО Ивановское (1 чел); д.Красный Поселок, ЖК «Сампо» ТО Обушковское (2 чел); д.Красный Поселок ТО Обушковское (1 чел); д.Курово ТО Ядроминское (1 чел); д.Покровское ТО Обушковское (1 чел); д.Высоково ТО Ивановское (1 чел); поселок Гидроузла им.Куйбышева ТО Бужаровское (2 чел); д.Бужарово (1 чел); СНТ «Высоково-1» ТО Ивановское (1 чел); КП «Британика» ТО Ивановское (1 чел); д.Падиково ТО Обушковское (1 чел); д.Борки ТО Ивановское (1 чел); д.Мазилово, ЛПХ «Раменка» ТО Бужаровское (1 чел); д.Новинки, КП «Чистые Пруды-1» ТО Павло-Слободское (2 чел); д.Буньково ТО Лучинское (1 чел); д.Ивановское ТО Ивановское (2 чел); СНТ «Связь» ТО Костровское (1 чел); д.Падиково, КП «Русская деревня» ТО Обушковское (1 чел); д.Обушково (1 чел); мкрн.Песочный ТУ Истра (1 чел); п.Котово ТО Лучинское (1 чел); д.Рожново ТО Лучинское (1 чел); д.Борзые ТО Павло-Слободское (1 чел).

На базе ФБУЗ «ЦГЭМО» Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 14 260 исследований на COVID-19.

На карантине находится 664 человека. ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
176 выездов скорой помощи
38 случаев пневмонии⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 93 пациента с внебольничной пневмонией, 67 — под кислородом, подключений к ИВЛ — 2.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 585 человек.

Соблюдайте масочный режим !
Берегите себя и своих близких !

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также