Истринские бизнес-леди поборятся за звание победителя областного конкурса

16:22
4488
Истринские бизнес-леди поборятся за звание победителя областного конкурса

6 декабря- Истра новости, В Истре проходит муниципальный тур конкурса «Леди‑бизнес Подмосковье‑2020».

У прекрасной половины предпринимательского сообщества есть прекрасная возможность расширить свои навыки и багаж знаний в выбранной сфере деятельности, получить звание одной из лучших бизнесвумен округа, заявить о себе на областном конкурсе.

Организатором мероприятия выступает Торгово-промышленная палата Подмосковья.
Состязания проходят в два этапа — предварительный и финальный. Конкурсантки проходят онлайн-обучение, выполняют различные задания и получают оценки жюри.

На данный момент бизнес-леди участвуют в обучающих мероприятиях и выполняют задания предварительного этапа, итоги которого будут подведены и объявлены уже 8-9 декабря.
Победительница онлайн-голосования получит звание «Леди-бизнес. Муниципалитет-2020. Победитель онлайн-голосования» и преимущество в случае равенства баллов в финальном этапе.

Финальный этап муниципального конкурса пройдет с 10 по 21 декабря. Победительница отправится на областной тур конкурса, который состоится в следующем году.

На данный момент в состязаниях участвуют девять девушек, осуществляющих предпринимательскую деятельность в сфере красоты, рекламы, образования, общественного питания и изготовления спортивной одежды.

Желаем каждой из конкурсанток удачи! Пусть победит сильнейшая! 

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также