Последнее о COVID-19

13:10
3970
Последнее о COVID-19

10 декабря- Истра новости, Глава городского округа Истра Татьяна Витушева информирует о ситуации с COVID-19 по состоянию на сегодняшний день 10 декабря.



К большому сожалению, за прошедшие сутки зафиксирован один смертельный случай от COVID-19 на территории округа.

По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 43 новых случая инфицирования COVID-19.

Это жители нашего окурга: г.Истра (18 чел); СНТ «Мир» ТО Ивановское (1 чел); с.Новопетровское (2 чел); п.Глебовский ТО Букаревское (2 чел); д.Медведки ТО Ядроминское (1 чел); д.Горшково ТО Лучинское (1 чел); Поселок Гидроузла им.Куйбышева ТО Бужаровское (1 чел); д.Трусово ТУ Истра (1 чел); ▪️д.Никулино ТО Лучинское (1 чел); д.Петушки ТО Лучинское (1 чел); с.Павловская Слобода (1 чел); д.Михайловка ТО Бужаровское (1 чел); ЖК «Огниково Парк» ТО Ермолинское (1 чел); д.Рожново ТО Лучинское (1 чел); д.Турово ТО Снегири (1 чел); д.Красный Поселок ТО Обушковское (1 чел); д.Никольское ТО Ермолинское (1 чел); д.Чесноково, ЖК «Ренессанс Парк» ТО Обушковское (1 чел); с.Рождествено ТО Снегири (1 чел); д.Черная ТО Павло-Слободское (1 чел); д.Павловское ТО Ивановское (3 чел); д.Филатово ТО Букаревское (1 чел).

На базе ФБУЗ «ЦГЭМО» Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 14 500 исследований на COVID-19.

На карантине находится 572 человека.
За прошедшие сутки по округу:
150 выездов скорой помощи 
26 случаев пневмонии
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 90 пациентов с внебольничной пневмонией,  78 — под кислородом, подключений к ИВЛ — 1.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 695 человек.

Соблюдайте масочный режим !
Берегите себя и своих близких !

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также