Истринский драматический театр приглашает зрителей на просмотр драмы «Анна Каренина»

17:05
3835
Истринский драматический театр приглашает зрителей на просмотр драмы «Анна Каренина»

10 декабря- Истра новости, 11 декабря в 20.00 и 12 декабря в 19.00 приглашает зрителей на просмотр драмы «Анна Каренина» по мотивам выдающегося романа великого русского писателя Л.Н.Толстого.

«Анна Каренина» — шедевр мировой классики, который повествует о взаимоотношениях мужчины и женщины. Драматическая история любви замужней дамы Анны Карениной и блестящего молодого офицера Алексея Вронского разворачивается на фоне блеска и роскоши дворянской жизни второй половины XIX века. Эта история еще никого не оставила равнодушным...

Спектакль поставлен в рамках федерального проекта «Театры малых городов» и за несколько лет сценической жизни удостоился признания публики и высоких наград Международного фестиваля «Русская классика».

Постановка спектакля – Сергей Гук.

Сценография и костюмы –Заслуженный художник России Татьяна Мировая.

Хореограф – Александр Козин.

В ролях – София Елфимова, Денис Ясик, Андрей Соколов, Павел Кусков, Виктория Триус, Екатерина Абрамова, Павел Анисимов, Владислав Карченко и Ева Сухорукова.

Продолжительность спектакля 2 часа 30 минут с антрактом.

Приятного просмотра!

*обращаем ваше внимание, что во время посещения театра необходимо соблюдать все предписанные меры безопасности, включающие в себя соблюдение социальной дистанции и масочного режима.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также