Последнее о коронавирусе

15:00
5370
Последнее о коронавирусе

11 декабря- Истра новости, Глава городского округа Истра Татьяна Витушева информирует о ситуации с COVID-19 по состоянию на сегодняшний день 11 декабря.


По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 109 новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители нашего округа: г. Истра (24 чел); г.Дедовск (35 чел); д. Павловское ТО Ивановское (5 чел); с. Рождествено ТО Снегири (4 чел); д. Талицы ТО Дедовск (4 чел); п. Снегири (4 чел); д. Воронино ТО Обушковское (2 чел); д. Обушково (3 чел); с. Павловская Слобода (2 чел); д. Обновленный Труд ТО Ивановское (1 чел); д. Красновидово ТО Ивановское (1 чел); д. Надовражино ТО Снегири (1 чел); ЖК «Малая Истра» ТО Ивановское (1 чел); п. Глебовский ТО Букаревское (2 чел); СНТ «Связист» ТО Ермолинское (1 чел); КП «Гринфилд» ТО Обушковское (1 чел); д. Высоково ТО Ивановское (1 чел); д. Хованское ТО Снегири (1 чел); с. Борки (1 чел) ТО Ивановское; д. Покровское ТО Обушковское (1 чел); д. Буньково ТО Лучинское (1 чел); ТСН Дарна ТО Ермолинское (1 чел); д. Куртниково ТО Бужаровское (2 чел); д. Новоселово ТО Костровское (1 чел); д. Кашино ТО Ермолинское (1 чел); СНТ «Надежда-2» ТО Лучинское (1 чел); СНТ «Березка» ТО Ивановское (1 чел); д. Лыщёво ТО Бужаровское (1 чел); д. Аносино ТО Обушковское (1 чел); д. Чесноково ТО Обушковское (1 чел); КП «Истрия» ТО Ермолинское (1 чел); п. Курсаково ТО Ядроминское (1 чел); СНТ «Огнеупорщик» ТО Снегири (1 чел).

На базе ФБУЗ «ЦГЭМО» Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 14 530 исследований на COVID-19.

На карантине находится 584 человека.⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
178 выездов скорой помощи
36 случаев пневмонии⠀⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 90 пациентов с внебольничной пневмонией, 78 — под кислородом, подключений к ИВЛ — 3.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 696 человек.

Соблюдайте масочный режим !
Берегите себя и своих близких !


Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также