ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ИСТРА: КАК РЕСТОРАТОРЫ И БИЗНЕС ПОДДЕРЖИВАЮТ МЕДИКОВ

15:35
288
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ИСТРА: КАК РЕСТОРАТОРЫ И БИЗНЕС ПОДДЕРЖИВАЮТ МЕДИКОВ

В городском округе Истра, также как и по всей России врачи, медсёстры и санитары  сейчас оказались на переднем крае борьбы с коронавирусной инфекцией.

Пациентов привозят без перерыва, медики вынуждены работать по 12 и более часов. В этих условиях им необходима еда, которую можно съесть, практически не выходя из рабочей зоны. 

Около двух месяцев назад сеть кафе «Дача» совместно с предпринимателями городского округа Истра организовали благотворительную акцию по доставке бесплатных горячих обедов для медиков скорой помощи.

Таким образом 1500 порциями горячего питания предпринимателям удалось накормить медицинский персонал и врачей, за что им огромное спасибо. Эти люди, несмотря на финансовые трудности, бескорыстно оказывают помощь с благодарностью и признанием нашим медикам!

Глава округа Татьяна Витушева: — от себя лично и от медицинского персонала Истринской скорой помощи выражаю огромную благодарность организаторам акции — руководителю Евгению Крук и коллективу сети кафе «Дача» за приготовление обедов, а также участникам-предпринимателям: ООО «Энергогарант», группе компаний «Экопром», ООО «Дело и право», ООО «Интелхаузинг», ООО «Вива-Инжиниринг», строительному рынку «Ленино», индивидуальным предпринимателям Сергею Никишину и Анастасии Ананьевой за финансовую поддержку.

Напомним ранее в больницу Дедовска меценаты привезли  защитные костюмы, разные респираторы и партию масок, а также все самые необходимые средства защиты для больницы, в которой так нуждаются наши врачи.

Инициаторами такой помощи стали гендиректор «Мансуровское карьероуправление» Сергей Попов, и индивидуальный предприниматель Михаил Уханов.

В условиях нынешней ситуации, — это неоценимая помощь. Спасибо!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также