Истринские Молодогвардейцы провели акцию «Сказка для всех».

12:02
4053
Истринские Молодогвардейцы провели акцию «Сказка для всех».

В преддверии Новогодних праздников активисты организовали акцию «Сказка для всех», которая направлена на детей с ограниченными возможностями.

У двенадцатилетней Сударевой Дарьи с рождения детский церебральный паралич, но каждому ребёнку, положен праздник. Руководитель «Молодой Гвардии Единой России» городского округа Истра Поликарпов Александр совместно с Депутатом Московской областной Думы Сердюковой Татьяной Владимировной, устроили праздник для Дарьи и поздравили с наступающей датой.

Татьяна Владимировна неоднократно помогала девочке.

«Сегодня, мы приехали в село Новопетровское к Дашеньке Сударевой и к её маме — Татьяне Алексеевне. Водили хороводы, рассказывали стихи и вручали подарки. Плюшевые игрушки, сладости и подарок от Депутата совета депутатов Андрея Соколова приглашение в Истринский театр на детское представление. Девочка рассказала, что никогда не была в театре и ей очень бы хотелось туда попасть и мы подарили ей такую возможность. Сколько радости было у девочки, ведь к ней первой приехал Дед Мороз!» — поделилась она.

А сегодня, активисты устроили анимацию, в виде пения песен и новогодних хороводов, а также подарили вкусные подарки.

«Сегодня мы дали старт акции «Сказка для всех» на территории городского округа Истра, начали с с.Новопетровское.

Поздравили совместно с депутатом МОД Сердюковой Т.В, Снегурочкой и Дедом Морозом с Наступающим Новым Годом Судареву Дашу. Считаю, что такие акции дарят детям счастье и самое главное — внимание.» — рассказал о новой акции Руководитель МГЕР г.о. Истра Поликарпов Александр. 

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также