Последнее о коронавирусе

14:15
3979
Последнее о коронавирусе

14 декабря- Истра новости, Глава городского округа Истра Татьяна Витушева информирует о ситуации с COVID-19 по состоянию на сегодняшний день 14 декабря.



По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние два дня выявлено 114 новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители нашего округа: г. Истра (53 чел); г.Дедовск (9 чел); п.Агрогородок ТО Ермолинское (4 чел); СНТ «Фрунзенец» ТО Бужаровское (1 чел); п.Северный ТО Лучинское (2 чел); мкрн. Истра-1 (1 чел); п.Румянцево ТО Новопетровское (1 чел); КП «Рижская роза» ТО Ядроминское (1 чел); с.Павловская Слобода (4 чел); д.Алехново ТО Бужаровское (1 чел); КП «Шервуд» ТО Обушковское (1 чел); КП «Княжье Озеро» ТО Павло-Слободское (1 чел); д.Падиково ТО Обушковское (3 чел); д.Красный Поселок ТО Обушковское (2 чел); п.Глебовский ТО Букаревское (1 чел); с.Лучинское (2 чел); п.Первомайский ТО Лучинское (1 чел); с.Лужки, ДП «Большевик» ТО Ядроминское (1 чел); д.Холмы ТО Ермолинское (1 чел); д.Манихино ТО Ивановское (1 чел); д.Кострово (2 чел); с.Новопетровское (1 чел); д.Аносино ТО Обушковское (1 чел); с.Рождествено ТО Снегири (6 чел); д.Буньково ТО Лучинское (1 чел); д.Ильино ТО Букаревское (1 чел); д.Глебово ТО Букаревское (1 чел); д.Покровское ТО Обушковское (1 чел); КП «Заречный» ТО Ивановское (1 чел); КП «Усадьба Алексеево» ТО Павло-Слободское (1 чел); д.Захарово ТО Обушковское (1 чел); д.Веретенки ТО Ядроминское (1 чел); КП «Павлово-2» ТО Павло-Слободское (2 чел); п.Снегири (1 чел); д.Трусово ТУ Истра (1 чел); СНТ «Сафонтьево» ТО Бужаровское (1 чел).

На базе ФБУЗ «ЦГЭМО» Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 14 620 исследований на COVID-19.

На карантине находится 496 человек.⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие двое суток по округу:⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
321 выезд скорой помощи
49 случаев пневмонии⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 86 пациентов с внебольничной пневмонией, 69 — под кислородом, подключений к ИВЛ — 2.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 606 человек.

Соблюдайте масочный режим !
Берегите себя и своих близких !

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также