Последнее о COVID-19

15:25
4256
Последнее о COVID-19

15 декабря- Истра новости, Глава городского округа Истра Татьяна Витушева информирует о ситуации с COVID-19 по состоянию на сегодняшний день 15 декабря.


По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 57 новых случаев инфицирования COVID-19.
Это жители нашего округа: г. Истра (18 чел); г.Дедовск (5 чел); д.Талицы ТО Дедовск (2 чел); д.Кострово (2 чел); п.Октябрьский ТО Букаревское (1 чел); СНТ «Истра-2» ТУ Истра (1 чел); ▪️д.Жилкино теротделения Костровское (1 чел); СНТ «Связь» ТО Костровское (1 чел); п.Глебовский ТО Букаревское (2 чел); п.Агрогородок ТО Ермолинское (1 чел); д.Ламишино, СНТ «Бережок» ТО Бужаровское (1 чел); КП «Павлово-2» ТО Павло-Слободское (1 чел); КП «Белая гора-1» ТО Обушковское (1 чел); д.Красный Поселок ТО Обушковское (1 чел); КП «Ренессанс Парк» ТО Обушковское (1 чел); КП «Княжье Озеро» ТО Павло-Слободское (2 чел); КП «Новолеоново» теротделения Костровское (1 чел); СНТ «Лира-С» ТО Обушковское (1 чел); КП «Опушкино» ТО Лучинское (1 чел); д.Леоново ТО Костровское (1 чел); ЖК «Малая Истра» ТО Ивановское (2 чел); п.Курсаково ТО Ядроминское (1 чел); д.Павловское ТО Ивановское (1 чел); д.Буньково ТО Лучинское (1 чел); п.Шелковая Гора ТО Лучинское (1 чел); КП «Петровский Парк» ТО Ивановское (1 чел); СНТ «Куртасово» ТО Ермолинское (1 чел); с.Павловская Слобода (1 чел); д.Троица, СНТ «Искра-2» ТО Ядроминское (1 чел); д.Лечищево, КП «Лесная Бухта» ТО Бужаровское (1 чел); СНТ «Стрела» ТО Дедовск (1 чел).

На базе ФБУЗ «ЦГЭМО» Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 14 650 исследований на COVID-19.

На карантине находится 504 человека.
За прошедшие сутки по округу:

216 выездов скорой помощи 
51 случай пневмонии
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 92 пациента с внебольничной пневмонией,  73 — под кислородом, подключений к ИВЛ — 2.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 742 человека.

Соблюдайте масочный режим !
Берегите себя и своих близких !

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также