Пешеходам напомнили о безопасности!

13:00
573
Пешеходам напомнили о безопасности!

Пешеходам напомнили о безопасности!

  

 В муниципальном округе Истра состоялся рейд. Усилиями волонтеров Подмосковья муниципального округа Истра и Госавтоинспекции обращено особое внимание на проблему безопасности пешеходов.

 Рейд прошел вблизи наиболее загруженных пешеходных переходов, где необходимость в повышении видимости людей на дороге особенно актуальна. Пешеходам раздали светоотражающие браслеты, чтобы повысить их безопасность в темное время суток.

  

 Во время рейда волонтеры и сотрудники ГИБДД провели информационные беседы с жителями о правилах дорожного движения. Обсуждались важные моменты, такие как необходимость использования светоотражающих элементов, правильное поведение на пешеходных переходах и осознание рисков, связанных с недостаточной видимостью. Местные жители активно интересовались темой безопасности и задавали вопросы.

  

 Обсуждение вопросов безопасности на дорогах способствует формированию более ответственного отношения к своему поведению как со стороны пешеходов, так и водителей. Волонтеры и сотрудники ГАИ планируют проводить подобные мероприятия регулярно, ведь безопасность на дорогах — это общая задача, требующая внимания и участия каждого из нас.

  

  

  

  

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также